8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

25 января, 2018

Открыта регистрация

Успешная коммуникация с особым ребенком и не только

Открыта он-лайн регистрация на семинар с международным участием «Альтернативные коммуникации», который пройдет 15-16 февраля 2018 года в Перми в рамках Образовательного форума «Современные подходы и технологии сопровождения детей с особыми образовательными потребностями».

Приглашаем к участию в семинаре педагогов-психологов, учителей-дефектологов, учителей-логопедов, тьюторов и родителей, воспитывающих детей с особыми образовательными потребностями (ООП). Участие в семинаре бесплатное.

Заявки принимаются с 25 января до 09 февраля 2018 года через электронную регистрацию по ссылке https://goo.gl/C5Tw6N, которая размещена на сайте в разделе Семинары http://happy59.com/conference/

ВАЖНО: участие в семинаре даст теоретическую базу и бесценный практический опыт от лучших специалистов г.Перми, г.Москвы и г.Санкт-Петербурга и других стран.

Принимающей площадкой выступил Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет (ПГГПУ), имеющий большой и признанный опыт в работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья.

Семинар «Альтернативные коммуникации» направлен не только на просвещение и повышение образования специалистов и педагогов, но и на повышение их профессиональной квалификации, а так же на повышение компетентности родителей детей с особыми образовательными потребностями (ООП).

Просим обратить внимание, что количество слушателей ограниченно - всего 400 чел, родителей и детей – 60 пар (всего 120 чел.). Своевременная регистрация по ссылке https://goo.gl/C5Tw6N гарантия участия.

Регистрация для родителей на мастер-классы доступна по ссылке: https://goo.gl/GTPAHm

Информация о всех направлениях работы со специалистами и семьями (родителями и детьми) в рамках Проекта "Счастья жить" размещена на официальном сайте Общественной организации «Счастье жить» в новостях и специальном разделе Семинары: http://happy59.com

Семинары, мастерские и индивидуальные консультации проходят в рамках Проекта «Счастье жить», при реализации которого используются средства государственной поддержки, выделенной в качестве гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, договор № 17-2-001562.

Главные партнеры: ФГБОУ ВО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет», АНО «Институт поддержки семейного воспитания».

Мы будем рады встречи с вами и продуктивной работы во благо будущего детей!

Помочь в реализации наших проектов очень просто:
1. сделать добровольное благотворительное пожертвование через он-лайн кабинет Сбербанка в разделе благотворительность по поиску, набрав Общественная организация «Счастье жить», с пометкой «На реализацию проекта ...»; 
2. осуществить перевод по реквизитам организации http://happy59.com/helpus/ ; 
3. воспользоваться формой он-лайн оплаты на нашем официальном сайте http://happy59.com/helpus/ (с доступными сервисами: яндекс.деньги, вэб.мани и банковская карта).
Спасибо вам что меняете этот мир к лучшему!


Вернуться к списку