8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

17 января, 2018

Президентский Грант - Проект "Счастье жить"

В рамках Проекта "Счастье жить" в Перми пройдут три Всероссийских семинара с международным участием и освещением 18 самых прогрессивных подходов к развитию детей в эрготерапии, дефектологии, арт-терапии, сенсорной интеграции, коммуникации.

Будут проведены 48 мастер-классов с участием детей с особыми образовательными потребностями и их родителей, 18 творческих мастерских по созданию пособий для развития детей, выпущено 3-и издания Сборников методических материалов, а также оборудована комната сенсорной интеграции с проведением в ней групповых занятий и индивидуальных консультаций.

Проект "Счастье жить" направлен на просвещение и повышение образования педагогов, дефектологов, логопедов, психологов, в том числе повышение их профессиональной квалификации, а так же направлен на повышение компетентности родителей детей с особыми образовательными потребностями (ООП).

Будет создана система автоматического построения ответа для облегчения подбора методики развития для ребенка с ОВЗ и инвалидностью, проведено 500 индивидуальных консультаций с сопровождением родителей по дневникам наблюдений и 300 групповых занятия. Приглашаем к участию в семинарах, мастер-классах и мастерских педагогов, специалистов и родителей.

Заявки на участие принимаются с 25 января 2018 года через электронную регистрацию по ссылке, которая будет размещена на сайте в разделе Конференция http://happy59.com/conference/ после 24 января 2018 года!

Вся информация о мероприятиях будет размещена в новостях и специальном разделе Конференция на официальном сайте Общественной организации "Счастье жить" http://happy59.com

Ориентировочные даты проведения 2-х дневных семинаров: 15-16 февраля, 15-16 мая, 18-19 сентября 2018 года.

Место проведения: Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет (ПГГПУ), г. Пермь, ул. Пушкина, д.42.

Участие в семинарах бесплатно.

О датах и месте проведения мастер-классов и мастерских будет сообщено дополнительно.



Мероприятия пройдут в рамках Проекта «Счастье жить», при реализации которого используются средства государственной поддержки, выделенной в качестве гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, договор № 17-2-001562.


Помочь в реализации наших проектов очень просто:
1. сделать добровольное благотворительное пожертвование через он-лайн кабинет Сбербанка в разделе благотворительность по поиску, набрав Общественная организация «Счастье жить», с пометкой «На реализацию проекта ...»; 
2. осуществить перевод по реквизитам организации http://happy59.com/helpus/ ; 
3. воспользоваться формой он-лайн оплаты на нашем официальном сайте http://happy59.com/helpus/ (с доступными сервисами: яндекс.деньги, вэб.мани и банковская карта).
Спасибо вам что меняете этот мир к лучшему!


Вернуться к списку