8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

16 ноября, 2017

Презентация Сборника «Право жить»

Сегодня состоялась Презентация сборника «Право жить» и широкое обсуждение темы прав и льгот детей-инвалидов.
В рамках Пресс-конференции был представлен вышедший в свет сборник «Право жить» – права и льготы ребенка-инвалида и его семьи», дополненное и обновленное издание. 
Мы благодарим Уполномоченного по правам человека в Пермском крае Павла Владимировича Микова за поддержку программы "Право жить" и публикацию Сборника за счет средств Аппарата Уполномоченного.
Приглашаем всех родителей 21 ноября в 16.00 в Пермскую краевую детскую библиотеку имени Л. И. Кузьмина, ул. Сибирская, д.11, на вручение уникального сборника «Право жить» - права и льготы ребенка-инвалида и его семьи (который содержит все самые новые изменения в законодательстве), выпущенный тиражом всего в 300 экземпляров. 
- Каждый пришедший родитель получит бесплатно сборник «Право жить»; 
- В период с 16:00 -18:00 юристы «Счастье жить» проведут бесплатные юридические консультации и ответят на вопросы родителей детей с особыми образовательными потребностями, можно будет лично пообщаться с президентом Общественной организации «Счастье жить» Анастасией Гилевой и получить помощь в решении сложных для вас вопросов; 
- При наличии потребности будут выданы наклейки знака «Инвалид» на транспортное средство, для получения которого необходимо предоставить свидетельство о рождении ребенка, справку об инвалидности, свидетельство о регистрации транспортного средства на одного из родителей. 


Помочь в реализации наших проектов очень просто:

1. сделать добровольное благотворительное пожертвование через он-лайн кабинет Сбербанка в разделе благотворительность по поиску, набрав Общественная организация «Счастье жить», с пометкой «На реализацию проекта ...»;

2. осуществить перевод по реквизитам организации http://happy59.com/helpus/ ;

3. воспользоваться формой он-лайн оплаты на нашем официальном сайте http://happy59.com/helpus/ (с доступными сервисами: яндекс.деньги, вэб.мани и банковская карта).

Спасибо вам что меняете этот мир к лучшему!

Вернуться к списку