8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

25 декабря, 2019

Сказочное новогоднее путешествие в мир сладостей

В Перми 24 декабря в 15.00, по адресу ул. Героев Хасана, д. 108, для детей с особыми образовательными потребностями состоялась необычная и очень увлекательная экскурсия по Фабрике «Нестле Россия».

Дети и их родители познакомились с производством сладостей Компании «Нестле». Путешествие по производству шоколадных батончиков «KitKat» и жевательного мармелада «Бон Пари» было очень увлекательным.

Участникам экскурсии показали весь процесс приготовления вкуснейших сладостей, которые изготавливаются на самом современном электронном оборудовании. Специалисты фабрики рассказали об основных этапах производственного процесса продуктов, о бережливом и безопасном производстве. Затем дети поучаствовали в процессе укладки вафли в шоколадную форму и с удовольствием посоревновались между собой.  

«Наш филиал активно развивается и мы рады показать детям, как изготавливаются любимые лакомства, которые приносят много радости и счастья», - рассказал Амори Барбье, директор филиала кондитерской фабрики «Нестле Россия».

Приятным завершением экскурсии стал мастер-класс для детей по созданию пряничных снежинок, ёлочек и домиков. В роспись пряников ребята вложили всю свою фантазию. Так  каждый пряничек стал произведением современного искусства. Не обошлось и без самого вкусного момента экскурсии - дегустации продукции фабрики с чаепитием.

 «Что лично мне больше всего запомнилось в экскурсии, так это счастливые лица и улыбки всех, встреченных нами сотрудников фабрики. А с каким теплом и любовью они рассказывали о своей работе и да, с гордостью отмечали, что, например, в мармеладе только натуральные красители и ароматизаторы и такая безупречная забота о чистоте – это все ради детей! Мы благодарны компании Нестле за сказочное новогоднее путешествие для детей в мир сладостей», - поделилась своими впечатлениями  Анастасия Гилева, руководитель ПК ОО Счастье жить.

В преддверии Нового года  всем участникам увлекательного путешествия были вручены сладкие подарки от фабрики «Нестле Россия», а Общественной организацией «Счастье жить» озвучены планы дальнейшего сотрудничества #РадиБудущегодетей. Теперь дети будут ждать новый год еще сильнее, потому что в 2020 году их ожидает еще более увлекательная экскурсия по производству сухих завтраков!



Вернуться к списку