8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

6 октября, 2017

Открытие учебного года на "Чердаке" музея современного искусства ПЕРММ

На "Чердаке" начинается новый учебный сезон! Множество разнообразных занятий на разные темы. Здесь каждый ребёнок найдет свое увлечение в мире творчества и волшебства. Знакомьтесь с программой событий, следите за анонсами в расписании Школы особых знаний на наших сайтах: 
https://vk.com/club49746391 
http://school.happy59.com/schedule/ 
Детское творческое пространство на "Чердаке" - это еженедельные занятия в инклюзивных группах, творческие праздники, встречи с художниками и арт-эксперименты. 
• Здесь рассказывают истории про художников, рассматривают картины, путешествуют по выставкам, рисуют и мастерят, делают коллажи, снимают мультфильмы, создают удивительные инсталляции из самых необычных материалов.
• Фантазируют, мечтают, реализовывают любые идеи, находят новых друзей и весело проводят время! 
• Теперь у «Чердака» уютное пространство с разноцветными подушечками, светильниками-скворечниками, песочным экраном, доской для рисования мелом и деревянными домиками с настоящим чердаком, в которых можно играть.
• Для семей с детьми от 1,5 до 15 лет.
• Занятия ведут молодые художники и дизайнеры.
Все занятия бесплатные. Занятия по записи.

Адрес: г.Пермь, ул.Бульвар Гагарина, 24 (рядом с площадью дружбы) КГАУ "Музей современного искусства". 

Помочь в реализации наших проектов очень просто:

1. сделать добровольное благотворительное пожертвование через он-лайн кабинет Сбербанка в разделе благотворительность по поиску, набрав Общественная организация «Счастье жить», с пометкой «На реализацию проекта ...»;

2. осуществить перевод по реквизитам организации http://happy59.com/helpus/ ;

3. воспользоваться формой он-лайн оплаты на нашем официальном сайте http://happy59.com/helpus/ (с доступными сервисами: яндекс.деньги, вэб.мани и банковская карта).

Спасибо вам что меняете этот мир к лучшему!

Вернуться к списку