8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

16 ноября, 2019

6-я МАСТЕРСКАЯ

Сегодня состоялась заключительная мастерская, в продолжение темы семинара «Междисциплинарный подход в работе с детьми с особыми образовательными потребностями (ООП)» в рамках проекта "Библиотека возможностей". 
Странное название "Тауматроп", с которым мы сегодня не только познакомились, но и изготовили. 

Тауматроп - это игрушка, основанная на оптической иллюзии, которая помогает развивать зрительное внимание, мелкую моторику и другие навыки. 

Интересная творческая работа у нас сегодня получилась! 

Спасибо огромное ведущей - Мазитовой Марии Викторовне, учителю-дефектологу, МАОУ Школа № 155 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья г. Перми за счастье и радость на лицах детей и родителей. 

Всем участникам было дано домашнее задание, проявить свое творчество и сделать по 1-2 игрушки дома. 
Ждем ваших фотоотчетов по выполнению задания. 

Закончился цикл из 6 мастерских. За все это время мы научились многому, а самое главное создавать доступные и полезные развивающие пособия для детей. 

Благодарим всех ведущих и участников за совместную работу! 

При реализации Проекта «Библиотека возможностей» используются средства гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов № 18-1-013269 


Помочь в реализации наших проектов очень просто:

1. сделать добровольное благотворительное пожертвование через он-лайн кабинет Сбербанка в разделе благотворительность по поиску, набрав Общественная организация «Счастье жить», с пометкой «На реализацию проекта ...»; 

2. осуществить перевод по реквизитам организации http://happy59.com/helpus/ ; 

3. воспользоваться формой он-лайн оплаты на нашем официальном сайте http://happy59.com/helpus/ (с доступными сервисами: яндекс.деньги, вэб.мани и банковская карта).

Спасибо вам что меняете этот мир к лучшему!


Вернуться к списку