8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

1 ноября, 2019

Проект "Счастье жить" в 100 лучших!

Проект "Счастье жить" в 100 лучших проектах России! 
По оценке результатов реализации проектов, получивших президентские гранты в 2017 году, проект "Счастье жить", созвучный с названием организации, вошел в шорт-лист "ТОП-100 лучших проектов (2017) 
Замечено, что проект показал свою высокую значимость. Некоторые плановые показатели были превышены в 2-4 раза, что так же доказывает высокую эффективность команды по реализации Проекта "Счастье жить". 

Благодарим всех причастных к реализации данного проекта. Спасибо за признание и поддержку! 

Подробнее с проектом и его результатами можно ознакомиться на сайте Фонда президентских грантов.

При реализации Проекта «Счастье жить» использовались средства государственной поддержки, выделенной в качестве гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, договор № 17-2-001562


Помочь в реализации наших проектов очень просто:

1. сделать добровольное благотворительное пожертвование через он-лайн кабинет Сбербанка в разделе благотворительность по поиску, набрав Общественная организация «Счастье жить», с пометкой «На реализацию проекта ...»; 
2. осуществить перевод по реквизитам организации http://happy59.com/helpus/ ; 
3. воспользоваться формой он-лайн оплаты на нашем официальном сайте http://happy59.com/helpus/ (с доступными сервисами: яндекс.деньги, вэб.мани и банковская карта).

Спасибо вам что меняете этот мир к лучшему!


Вернуться к списку