8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

26 сентября, 2017

Самое дорогое

Общественная организация «Счастье жить» запускает акцию за безопасность движения и сохранения детских жизней. Мы просим принять активное участие родителей в флешмобе «Самое дорогое».
Цена жизни не зависит от возраста ребенка. Защити самое дорогое. Используй специальные удерживающие устройства при перевозке детей! 
Для того чтобы поддержать акцию, необходимо опубликовать на своей странице в соцсетях пост от имени ребенка, добавить в него текст акции, прикрепить фото ребенка в машине в специальном удерживающем устройстве (люльке/кресле), использовать хештег #СамоеДорогое #БезопасностьНаДорогах #СчастьеЖить #Дети , а также пригласить друзей к участию.
" Я (имя ребенка), мне (возраст ребенка), меня любят папа и мама, я очень люблю путешествовать на автомобиле вместе со своими родителями (можно написать свою фразу)."


Нам важно, что и после 7 лет ребенок нуждается в защите и безопасности при передвижении в автотранспортном средстве. 
Примите участие в акции, сохраните самое дорогое в вашей жизни – здоровье и жизнь ваших детей!
www.happy59.com 
#СамоеДорогое #БезопасностьНаДорогах #СчастьеЖить #Дети

Помочь в реализации наших проектов очень просто:

1. сделать добровольное благотворительное пожертвование через он-лайн кабинет Сбербанка в разделе благотворительность по поиску, набрав Общественная организация «Счастье жить», с пометкой «На реализацию проекта ...»;

2. осуществить перевод по реквизитам организации http://happy59.com/helpus/ ;

3. воспользоваться формой он-лайн оплаты на нашем официальном сайте http://happy59.com/helpus/ (с доступными сервисами: яндекс.деньги, вэб.мани и банковская карта).

Спасибо вам что меняете этот мир к лучшему!

Вернуться к списку