8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

17 октября, 2019

Супер-квест #ПермьГлазамиДетей

Мы приглашаем детей и их родителей поучаствовать в квесте по Перми, выполнить задания и получить замечательные призы! Время для выполнения задания вы выбираете сами, важно успеть до 12.00 25 октября выполнить все!!!

Старт квеста «Пермь глазами детей» состоится завтра, 18 октября, ровно в 12:00 в группе Общественной организации «Счастье жить» в социальной сети ВКонтакте будет опубликовано первое задание.

Квест состоит из 7 заданий и проходит 7 дней с 18 октября по 25 октября 2019 года, ежедневно в 12.00 выдается новое задание, а 25 октября в 16.00 будут озвучены победители!

Возраст участников до 18 лет. Участие в квесте могут принять ВСЕ дети Перми до 18 лет. Пост ребенка можно разместить на страничке родителя.

Суперприз квеста «Пермь глазами детей» СМАРТФОН получит тот, кто проявит себя как самый креативный участник, а это значит, справится со всеми 7-ю заданиями, разместит на своей (родительской) страничке в социальной сети ВКонтакте пост с хэштегами и фото о выполненном задании и по сумме всех семи постов получит наибольший отклик от пользователей социальной сети ВКонтакте (репосты, лайки и комментарии).

Остальным участникам будут присвоены 3 почётных места (1, 2 и 3 место) и вручены уникальные призы для развития мышления и креативности.

Кроме этого, ежедневно, по хэштегу задания будет определено 2 победителя дня: лучший по количеству комментариев и лучший по количеству лайков, так будет назначено по 2 поощрительных приза в день. Каждому участнику квеста будет вручен Диплом участника.

Присоединиться к квесту можно в любой день! Главное успеть выполнить все задания до 12.00 25 октября.

Но, только:

1. Самый первый, кто выполнит задание дня, получит гарантированный подарок: бандану и значок.
2. Поощрительный приз задания назначается по максимальным лайкам и комментариям под постом-ответом при выполнении задания в первые 24 часа.

Участвуй и побеждай! Активизируйся и познай, мысли и реализуй – прими участие в квесте «Пермь глазами детей»!

Необходимо:

1. внимательно изучить задание и выполнить его;

2. опубликовать пост на своей или родительской страничке в социальной сети ВКонтакте, прикрепив фото выполненного задания в реальном времени с описанием и обязательными хэштегами;

3. пригласить своих друзей к участию в квесте в виде поддержки ваших постов или их собственного участия в квесте.

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие квеста «Пермь глазами детей» - это размещение выполненного задания на своей страничке с 5-ю хэштегами (4 основных хэштега и 1 хэштег с названием задания): #СчастьеЖить #ПермьГлазамиДетей #ГородЭтоМы #ПермьГлазамиДетейКВЕСТ и хэштег ежедневного задания - участие в квесте определяеся по хэштегам.

Подведение итогов состоится 25 октября 2019 года, торжественное вручение призов пройдет 26 октября в 15.00 в Библиотеке возможностей по адресу г.Пермь, ул.Карпинского, 68.

Приготовься! Завтра первое задание!!!


При реализации мероприятий используются средства государственной поддержки, выделенные Проекту «Мой город - Пермь. Глазами детей», как победителю XXI городского конкурса социально значимых проектов «Город-это мы».


Помочь в реализации наших проектов очень просто:

1. сделать добровольное благотворительное пожертвование через он-лайн кабинет Сбербанка в разделе благотворительность по поиску, набрав Общественная организация «Счастье жить», с пометкой «На реализацию проекта ...»; 
2. осуществить перевод по реквизитам организации http://happy59.com/helpus/ 
3. воспользоваться формой он-лайн оплаты на нашем официальном сайте http://happy59.com/helpus/ (с доступными сервисами: яндекс.деньги, вэб.мани и банковская карта).

Спасибо вам что меняете этот мир к лучшему!


Вернуться к списку