8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

1 октября, 2019

Тенториум

01 октября 2019 года прошла наша 12 экскурсия в рамках проекта "Пермь глазами детей". История создания перерабатывающих предприятий и создание самой продукции. 

«Тенториум» – крупнейший холдинг по переработке всех известных продуктов пчеловодства и производству на их основе функциональных продуктов питания и космецевтических средств. 

Все участники экскурсии почувствовали себя настоящими технологами, узнали как изготавливается продукция, процесс её переработки и изготовления.
МЫ стремимся за новыми неизведанными приключениями! 

Посещение экскурсий по предварительной записи на сайте Школа особых знаний в разделе Расписание, где размещена подробная информация об экскурсионных маршрутах в разделе Занятия (экскурсии)

Новый видиоролик появится совсем скоро на Канале  "Счастье жить" в youtube.

Продолжительность экскурсий от 1,5 до 2 часов.

Напоминаем, что совсем скоро состоится наш Конкурс постов с хэштегом #Пермьглазамидетей

Разместите новость с фото на своей страничке в социальных сетях, а также расскажите об экскурсии или личном значимом событии из истории нашего города и его достопримечательностях. Победителя ждет приз! 

Подробности на сайте happy59.com раздел Новости 


 По всем вопросам можно обратиться к координатору Проекта: Дарья Садырина, тел. +7-912-582-28-53 

При реализации мероприятий используются средства государственной поддержки, выделенные Проекту «Мой город - Пермь. Глазами детей», как победителю XXI городского конкурса социально значимых проектов «Город-это мы».

Вернуться к списку