8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

29 сентября, 2019

Подводя итоги Научно-практического семинара

В Перми 27-28 сентября 2019 года прошел заключительный Семинар «Междисциплинарный подход в работе с детьми с ООП»  в рамках Проекта «Библиотека возможностей» для педагогов, специалистов и родителей.

Спасибо всем за совместную работу, за интересные презентации и практические мастер-классы!

Участники семинара съехались со всего Пермского края: г. Пермь, г. Лысьва, г. Добрянка, г. Березники, г. Нытва, с.Лобановово, г. Кунгур, п. Юг, г. Александровск, г. Оса, г. Красновишерск, г. Чусовой, г. Чайковский, Звездный.

Всего приняли участие в семинаре 237 человек

Мы рады, что наши семинары востребованы и каждую новую встречу о нас узнают все больше и больше специалистов, педагогов и родителей детей с ОВЗ и инвалидностью.

Надеемся, что материалы 2-х дневного семинара, окажутся полезными и нужными в практической работе педагогов.

Во время семинара велась онлайн трансляция лекций и мастер-классов. При просмотре видеосъёмки было зарегистрировано около 20 000 человек, в онлайн трансляции приняли участие свыше 2000 человек.

Семинар был насыщен теорией и практикой, за время его работы проведено 7 лекций, 6 мастер-классов. 

На семинаре выступили 17 педагогов и специалистов, которые поделились опытом практической работы.

На Круглом столе представлено11 презентаций. Педагоги и специалисты поделились опытом своей работы. Было раскрыто множество интересных тем в области междисциплинарного подхода в работе с детьми детей с ООП.

Каждому участнику семинара вручен Сертификат. Активным участникам Круглого стола вручены Благодарственные письма.

Видео лекционной и практической части размещены на страничке "Счастье жить" в Контакте

Материалы с семинара для Вашей работы находятся в разделе Семинары

Фото с семинара находятся ЗДЕСЬ

Приглашаем всех специалистов на мастер-классы (мастерские), в продолжение темы Семинара "Междисциплинарный подход в работе с детьми с особыми образовательными потребностями (ООП)", это уже третий Цикл мастерских по изготовлению развивающих материалов и пособий своими руками в рамках проекта «Библиотека возможностей».

Данные мастерские, а их  будет шесть, пройдут в период с 12 октября по 30 ноября 2019 года. Сейчас они в стадии наполнения и совсем скоро расписание мастерских будет размещено на сайте.



При реализации Проекта «Библиотека возможностей» используются средства гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов № 18-1-013269


Вернуться к списку