8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

7 сентября, 2017

ДЕНЬ ОСОБЫХ ЗНАНИЙ

В понедельник, 11 сентября, в 10:30 Пермская краевая Общественная организация защиты прав детей-инвалидов и их семей «Счастье жить» приглашает на «День особых знаний».

Наступила осень! Школа особых знаний ждет детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей на торжественном открытии начала нового учебного года.

Праздник пройдёт в Общественном центре «Стахановец», ул. Стахановская, д.18

Это настоящий праздник, на котором будет много улыбок и радости. Где дети встретятся с добрыми питомцами, Моной и Кодой, где будет волшебство аниматоров, а также прекрасное звучание музыки и пения.


«Школа особых знаний» — это целая программа развивающих занятий в разных направлениях, которые предназначены совместить реабилитацию, развитие и обучение с развлечением. Дети с помощью красок, музыки и собак-терапевтов под руководством высокопрофессиональных педагогов и тренеров учатся жить в этом мире, чувствовать его и максимально развивать свои возможности. А родители получают на них заряд положительных эмоций и психологическую разгрузку.

«Очень приятно осознавать, что уже в четвертый год подряд «Школа особых знаний» регулярно проводит развивающие занятия для детей с инвалидностью и детей с ОВЗ и делает их интересными, веселыми и совсем не похожими на обычные уроки» – отмечает Анастасия Гилёва, президент Общественной организации «Счастье жить».

Расписание занятий можно посмотреть на сайте http://school.happy59.com/ или в группе ВКонтакте  https://vk.com/club49746391

.


Вернуться к списку