8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

11 июля, 2019

Экскурсия №4

10 июля 2019 года прошла экскурсия "Пермь Губернская", которая показала нам всю красоту архитектуры и раскрыла свои тайны.



Ролик о экскурсии №4 от 10 .07.2019г  

"Пермский театр оперы и балета — единственный в России, где были поставлены все сценические произведения Петра Ильича Чайковского, 10 опер и 3 балета, поэтому театр носит имя великого композитора", - рассказывает юный экскурсовод Роман Зотов о Театре оперы и балета.

Подписывайтесь на канал "Счастье жить в YouTube". У вас есть возможность следить за нашими новостями и просматривать видео с наших событий.

Совсем скоро, уже 17 июля в 14:00, следующее увлекательное путешествие по достопримечательностям Перми, сбор участников у Театра-Театра. Трамвайная экскурсия по маршруту №1 (Разгуляй. Памятник Татищеву; обзорная площадка у планетария. Посещение планетария).

Не пропустите! 

Посещение экскурсий по предварительной записи на сайте Школа особых знаний в разделе Расписание. Там же размещена подробная информация по экскурсионным маршрутам, датам и времени в разделе Занятия (экскурсии)


При реализации Проекта «Мой город - Пермь. Глазами детей» используются средства государственной поддержки, выделенные на основании Городского конкурса социально значимых проектов «Город-это мы».
 


Вернуться к списку