8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

6 июля, 2017

Проект «Лучик солнца»

Друзья, посмотрите какую же красоту сотворили (в хорошем смысле слова) замечательные рукодельницы! Чтобы подарить счастье нашим детям более 100 рукодельниц из России, Украины и Белоруссии в рамках Проекта "Лучик солнца" изготовили замечательные развивающие пособия. каждая деталь выполнена с такой любовью, что это чувствуется каждой клеточкой!

Сейчас на занятиях в ЦПМСС, г.Пермь, уд.Комсомольский проспект, 84а используют специально разработанные пособия для детей с ЗПРР, РАС.

Мы говорим Спасибо, милым рукодельницам и лично Олесе Юрловой (https://vk.com/id10085046).

Мы дорожим Вашим вниманием, ценим Вашу помощь и поддержку!

Феей от проекта была назначена Наталья (https://vk.com/id131888654)  - она в числе рукодельниц изготовливала всю красоту и она стала добрым мостиком.

Качество развивающих пособий настолько высоко, что даже лично мне не хотелось выпускать их из рук.

Благодарим за то, что ВЫ делаете жизнь детей намного счастливее!
Приглашаю всех неравнодушных к фетру и раннему развитию малышей в группу Развивашки из фетра https://vk.com/club121375364

Помочь в реализации наших проектов очень просто:
1. сделать добровольное благотворительное пожертвование через он-лайн кабинет Сбербанка в разделе благотворительность по поиску, набрав Общественная организация «Счастье жить», с пометкой «На реализацию проекта ...»; 
2. осуществить перевод по реквизитам организации http://happy59.com/helpus/ ; 
3. воспользоваться формой он-лайн оплаты на нашем официальном сайте http://happy59.com/helpus/ (с доступными сервисами: яндекс.деньги, вэб.мани и банковская карта).
Спасибо вам что меняете этот мир к лучшему!

Вернуться к списку