8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

17 июля, 2017

Зажги свое солнце

Все мы радуемся наступившему лету и стараемся проводить как можно больше времени под лучами летнего солнышка. Мы хотим внести частичку счастья и радости тем детям, кто сейчас находятся на лечении в больнице.

Общественная организация «Счастье жить» проведет с детьми и родителями Краевой детской клинической больницы мастер-классы по арт-терапии и пластике.

18 и 20 июля в 10:00 в фойе Офтальмологического отделения ГДБ №15 состоятся мастер-классы по арт-терапии, где будут создаваться «Ловцы солнца» в замечательной витражной технике. Это расписные композиции на оргстекле, которые можно повесить в оконном проёме, на террасе и в саду. Главное его назначение - излучать позитивную энергию. Считается, что солнечные лучи, проникая сквозь цветное стекло, заряжаются доброй, позитивной энергией.

19 и 21 июля в 11:30 на лужайке около больницы пройдут мастер-классы по пластике для всех маленьких пациентов Краевой детской клинической больницы. Под прекрасную музыку и легкое дуновение ветерка дети и родители будут учиться чувствовать свое тело, управлять им и заряжаться энергией и счастьем!

Мы ждем Вас на летних пленэрах!

Зарядиться теплом и счастьем, а главное научиться чему-то новому – это здорово!

УЖЕ Сюжет на Рифей-Пермь от 17.07.2017г.
http://www.rifey.ru/news/perm/show_id_56704

Фото по ссылке в группе ВКонтакте: https://vk.com/album-49746391_246283868

Мы очень-очень благодарны Языковому центру Британия http://www.britannia.perm.ru/ и лично Наталье Емельяновой за предоставленные расходные материалы для мастер-классов.


Мы будем благодарны Вашей финансовой поддержки наших проектов.

В разделе ПОМОЧЬ НАМ размещены реквизиты и варианты возможной помощи.

Сейчас нуждаемся в:

+ расходных материалах для творчества (ватман А3 формата, гуашь, краски по стеклу, заготовки для витражей из оргстекла) - ориентировочная стоимость расходных материалов на месяц составляет 12-18 тыс.руб.

+ мольберты для летних пленэров 12 шт. - ориентировочная стоимость 9 тыс.руб.

+ коврики гимнастические (пенки) 15 шт. - ориентировочная стоимость 7,5 тыс.руб.

Спасибо за Ваше желание сделать детей чуточку счастливее.

И мы искренне благодарны Вам за то, что Вы с нами! Будьте счастливы!

www.school.happy59.com

Вернуться к списку