8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

22 марта, 2019

Ручной балансир

На заключительной Мастерской - "Ручной балансир-лабиринт для гармонизации работы мозга" - родители и специалисты своими руками изготовили развивающее пособие. 

Работа была кропотливой и трудоемкой, но вместе с тем увлекательной и познавательной. Каждое действие подробно комментировалось Натальей Васильевной - ведущей мастерской. 

Все балансиры получились уникальными! Готовые изделия были сразу же опробованы изготовителями, что вызвало море положительных эмоций. 
Вот так, из подручного материала мы изготовили пособие, которое поможет развить у ребенка ловкость, глазомер и равновесие.



Спасибо всем за участие в мастерской. Особая благодарность Епановой Наталье Васильевне, ведущей мастер-класса, специалисту центра ППМСП г.Перми. 

Подошел к заключению цикл из 6-ти мастерских для родителей детей с ОВЗ и инвалидностью, педагогов и специалистов в продолжении темы Семинара "Роль сенсомоторного воспитания в коррекционном сопровождении детей с особыми образовательными потребностями (ООП)". Мастерские были направлены на получение ценных знаний по обучению правилам пользования и изготовлению недорогих обучающих пособий, где каждый родитель, педагог и специалист научился создавать развивающие пособия своими руками и возможно в дальнейшем сможет сделать изготовление развивающего материала источником своего финансового развития. Почему бы и нет? Главное, желание)))

А впереди нас ждет другой семинар, который пройдет 5-6 апреля 2019 года "Современные методы логопедической и нейропсихологической коррекции речевых нарушений у детей с особыми образовательными потребностями (ООП)", с очень интересными темами, мастер-классами и циклом мастерских после семинара.

Успевайте пройти регистрацию на семинар: Регистрация на СЕМИНАР


Подробности в разделе Семинары

Вернуться к списку