8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

8 марта, 2019

Сборник "Альтернативная и дополнительная коммуникация"

Сборник "Альтернативная и дополнительная коммуникация" 
ISBN987-5-85218-944-8 

Сборник методических материалов, в котором раскрыты современные основы АДК, в котором вы сможете найти ответы на такие вопросы, как: в каких случаях используются те или иные техники коммуникации, как техники подбираются под конкретный случай, на какие важные нюансы необходимо обратить, как организовать занятие. Издание ориентировано на широкий круг специалистов учреждений образования, социальной защиты, здравоохранения, работающих с детьми и взрослыми, имеющими коммуникативные и речевые нарушения, для студентов и преподавателей профильных вузов и родителей детей с ОВЗ

Более подробная информация о печатных изданиях Общественной организации «Счастье жить» размещаны на сайте happy59.com в разделе Сборники. 

Если вам необходим печатный экземпляр и вы находитесь за пределами Перми, то мы готовы выслать его бесплатно почтой, для этого, пожалуйста, заполните заявку на получение. Если выбранное Вами пособие еще имеется в наличии, то мы обязательно в ближайшее время вышлем его почтой. Благодарим за понимание.


Помочь в реализации наших проектов очень просто:

Спасибо вам что меняете этот мир к лучшему!


Вернуться к списку