8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

27 февраля, 2019

Присоединяйся, участвуй, побеждай!

В Перми 2 марта 2019 года в Спортивном комплексе им. В.П. Сухарева состоится XXV Фестиваль спорта инвалидов Пермского края в рамках Открытия IX Краевого Паралимпийского спортивного фестиваля под девизом «Спортивный мир один для всех!»

Спорт для лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) – это особый мир отношений и переживаний, который увлекает, переключает психическую деятельность, создает разрядку, смену эмоций и настроения, позволяет человеку с инвалидностью повысить собственную самооценку и почувствовать себя полезным для людей и общества! Благодаря занятиям адаптивным спортом, люди с ОВЗ воспитывают в себе силу духа и воли, что, несомненно, помогает им добиваться успехов в жизни!

Региональное отделение Всероссийской Федерации спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в Пермском крае с сентября 1995 года развивает и организовывает спортивные фестивали и соревнования для лиц с ОВЗ.

Всех желающих приглашают на Торжественное открытие Фестиваля в 11.00 часов 2 марта 2019 года в спортивном комплексе им. В.П. Сухарева по адресу: г. Пермь, ул. Шоссе Космонавтов, 158а, корпус 3 (манеж).
РО ООО «ВФСЛсПОДА» в Пермском крае, тел/факс: 8 (342) 241 92 00

ПОЛОЖЕНИЕ
Документ Adobe Acrobat, 4.64 Мб
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Документ Adobe Acrobat, 0.27 Мб

 www.permparasport.ru


Вернуться к списку