8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

27 января, 2019

С благодарностью к участникам семинара

Хочется поблагодарить всех участников Научно-практического семинара «Роль сенсомоторного воспитания в коррекционном сопровождении детей с особыми образовательными потребностями (ООП)» за совместную работу. 
Отдельная благодарнось замечательным лекторам за интересные тематические выступления и насыщенные практические мастер-классы: 
Елена Моисеева, Елена Кобялковская, Гузаль Лыскова, Елена Гарбовская, Ростовщикова Н.П, Рыжова А.В, Садырина Дарья, Попов Дмитрий, Реш Любовь, Машьянова Т.Т, Шенгер М.А, Каменских Т.Л, Немцова О.П, Глумова О.Г, Клячина И.В. 


Спасибо Алексей Юрьевич Терехин и Светлана Валерьевна Аленевская за помощь в организации и проведении очередного важного и нужного Семинара для специалистов и родителей в МАОУ «СОШ № 122», за вкусные обеды для участников))) 


Благодарны и нашим дорогим помощникам в регистрации и фотосъемке: Котельникова Неля, Чистякова Татьяна, Полякова Ксения.
 



Впереди у нас еще много совместного и интересного! 
 
Ждем всех на мастер-классах в Библиотеке возможностей, по адресу: ул. Карпинского, д.68 

Подробности на сайте happy59.com раздел Семинары : http://happy59.com/seminar/ или в теме: https://vk.com/topic-49746391_39171118


Семинары и мастер-классы проходят в рамках Проекта «Библиотека возможностей», при реализации которого используются средства государственной поддержки, выделенной в качестве гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов, договор  № 18-1-013269


Помочь в реализации наших проектов очень просто:

1. сделать добровольное благотворительное пожертвование через он-лайн кабинет Сбербанка в разделе благотворительность по поиску, набрав Общественная организация «Счастье жить», с пометкой «На реализацию проекта ...»;

2. осуществить перевод по реквизитам организации http://happy59.com/helpus/ ; 

3. воспользоваться формой он-лайн оплаты на нашем официальном сайте http://happy59.com/helpus/ (с доступными сервисами: яндекс.деньги, вэб.мани и банковская карта).

Спасибо вам что меняете этот мир к лучшему!


Вернуться к списку