8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

17 января, 2019

Сайт Счастье жить в списке победителей

Счастье жить в списке победителей Восьмого Всероссийского конкурса «Позитивный контент» в СПЕЦИАЛЬНОЙ НОМИНАЦИИ «ЗА ПРЕДЕЛАМИ РУНЕТА» (ДЛЯ САЙТОВ, АДРЕСА КОТОРЫХ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ В МЕЖДУНАРОДНЫХ ДОМЕНАХ) - Сайт ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "СЧАСТЬЕ ЖИТЬ" | HAPPY59.COM (Пермский край)

Спасибо разработчикам наших сайтов — студия "Графит" http://graphitestudio.ru/ и Илья Седов - ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

Приятно работоать с профессионалами своего дела!

Три сайта Счастье жить номинировались на участие в конкурсе (Счастье жить, Школа особых знаний, САПО (Система автоматизированного построения ответа), но вошли в Шорт-лист финалистов только два, это:

- ШКОЛА ОСОБЫХ ЗНАНИЙ, в номинации «ЛУЧШИЙ САЙТ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ И КУЛЬТУРЫ»; 
- СЧАСТЬЕ ЖИТЬ, в специальной номинации «ИНИЦИАТИВЫ, НАПРАВЛЕННЫЕ НА МАЛОЗАЩИЩЕННЫЕ ГРУППЫ НАСЕЛЕНИЯ». 

Жаль, что сайт САПО не прошел в финалисты и не стал лауреатом конкурса, помощь его реальная и очень нужная.

На конкурс были представлены 610 ресурсов, вовлекающих детскую и молодежную аудиторию в активную жизнь в сети и за ее пределами. При этом порядка 500 из них вошли в список номинантов и продолжили «соревнование». Среди победителей Позитивного контента 2018 как масштабные всероссийские проекты, так и небольшие региональные.

Победители выбраны, благодарим организаторов Всероссийского конкурса «Позитивный контент» http://www.positivecontent.ru/  за признание и высокую оценку нашего сайта.

Со списком Лауреатов конукрса можно ознакомиться на сайте: http://www.positivecontent.ru/laureates18



Помочь в реализации наших проектов очень просто:

1. сделать добровольное благотворительное пожертвование через он-лайн кабинет Сбербанка в разделе благотворительность по поиску, набрав Общественная организация «Счастье жить», с пометкой «На реализацию проекта ...»;

2. осуществить перевод по реквизитам организации http://happy59.com/helpus/ ; 

3. воспользоваться формой он-лайн оплаты на нашем официальном сайте http://happy59.com/helpus/ (с доступными сервисами: яндекс.деньги, вэб.мани и банковская карта).

Спасибо вам что меняете этот мир к лучшему!


Вернуться к списку