8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

9 января, 2019

ПРАВО ЖИТЬ

Помочь своевременно каждому родителю, имеющему ребенка с ограниченными возможностями здоровья в решении разных вопросов - одна из главных задач Общественной организации «Счастье жить». 

Бесплатные очные юридические консультации для родителей детей с инвалидностью и ОВЗ в г. Перми проходят по понедельникам и четвергам с 11:00 до 14:00, по адресу: ул. Карпинского, д.68 (Библиотека возможностей). Все консультации БЕСПЛАТНЫЕ и без предварительной записи. 

Для Вас ежедневно работает горячая линия правовой помощи «Счастье жить» по телефонам: 
8-922-33-41-600 для жителей Перми и Пермского края 
8-800-550-33-41 для жителей России 
Звонки бесплатные. 
Часы работы по Пермскому времени: в будние дни с 10:00 - 18:00, в субботу с 11:00 - 16:00, воскресенье выходной. 
С краткой актуальной информацией о правах и льготах детей-инвалидов и их родителей (законных представителей) можно ознакомиться в электронной версии сборника «Право жить» на сайте http://pravo.happy59.com или скачать сборник абсолютно бесплатно с сайта. 

Все самое интересное и полезное для родителей в электронной версии Сборника «Право жить» на сайте www.pravo.happy59.com 

Сборник содержит не только краткую информацию о правах и льготах детей-инвалидов и их родителей, ссылки на нормативные источники, но и практические аспекты реализации прав и получения льгот, которые сформированы на основании живого опыта родителей.

Мы делаем всё возможное для более счастливой жизни детей и их семей! 


pravo.happy59.com

Помочь в реализации наших проектов очень просто:

1. сделать добровольное благотворительное пожертвование через он-лайн кабинет Сбербанка в разделе благотворительность по поиску, набрав Общественная организация «Счастье жить», с пометкой «На реализацию проекта ...»; 

2. осуществить перевод по реквизитам организации http://happy59.com/helpus/ ; 
3. воспользоваться формой он-лайн оплаты на нашем официальном сайте http://happy59.com/helpus/ (с доступными сервисами: яндекс.деньги, вэб.мани и банковская карта).

Спасибо вам что меняете этот мир к лучшему!


Вернуться к списку