8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

15 декабря, 2018

Конкурс "Живая открытка"

Дорогие друзья и участники группы! Подходит к концу прием работ на Конкурс рисунка «Живая открытка», который стартовал 26 ноября и продлился до 15 декабря 2018 года.

Конкурс, где каждый ребенок смог проявить свой талант и нарисовать то, что ему нравится на тему «Счастливого Нового года!». Спасибо за проявленный интерес к конкурсу. 

Взгляните на это чудо, рисунки детей, участников конкурса "Живая открытка"! Их так много и в каждом предновогодние настроение. 
Примите участие, оцените лучшие работы! 

По результатам будут выбраны 3 лучших работы и тот, кто наберет большее количество голосов, выйдет в призеры конкурса. 

Для этого необходимо зайти в фотоальбом Конкурс "Живая открытка": https://vk.com/album-49746391_259295740 и отдать свой голос, понравившейся открытке! Голосование открыто и продлится до 08:00 20 декабря 2018 года. 

Ещё раз хочется поблагодарить всех участников за ваши замечательные рисунки, в которых отражена радость и счастье от самого сказочного зимнего праздника - Нового года. СПАСИБО ВАМ!!!! 

Напоминаем, что всем участникам конкурса, кто ещё не получил игрушку антистресс «Мамонтенок» (обновленный экземпляр), обязательно вручат награду в Библиотеке возможностей в конце следующей недели. 
Победителями конкурса будут выбраны 3 лучших работы, которые станут авторами открыток для поздравления «Счастливого Нового года!» 

С подробностями конкурса можно ознакомиться в новости: http://happy59.com/news/0_285/

Результаты будут объявлены после 20 декабря 2018 года. 

 Конкурс состоялся в рамках Проекта «Счастье жить», при реализации которого использовались средства государственной поддержки, выделенной в качестве гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, договор № 17-2-001562 




Помочь в реализации наших проектов очень просто:

1. сделать добровольное благотворительное пожертвование через он-лайн кабинет Сбербанка в разделе благотворительность по поиску, набрав Общественная организация «Счастье жить», с пометкой «На реализацию проекта ...»; 
2. осуществить перевод по реквизитам организации http://happy59.com/helpus/ ; 
3. воспользоваться формой он-лайн оплаты на нашем официальном сайте http://happy59.com/helpus/ (с доступными сервисами: яндекс.деньги, вэб.мани и банковская карта).

Спасибо вам что меняете этот мир к лучшему!


Вернуться к списку