8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

20 октября, 2018

1-я МАСТЕРСКАЯ

20 октября 2018 года прошла 1-я МАСТЕРСКАЯ в продолжение 3-го семинара «Социально-педагогическое и психологическое сопровождение семей и детей», по адресу: г. Пермь, ул. Карпинского, 68 (без участия детей) 

ТЕМА: Проектное управление в реализации инклюзивных программ и проектов

Ведущая: Гилева Анастасия Григорьевна, руководитель ПО ОО "Счастье жить",
Меньшикова Надежда, педагог АНО "Языковой центр «Британия»" языкового центра «Британия».

Что такое проектное управление, как правильно заниматься реализацией инклюзивных программ и проектов. Самое важное и нужное в управлении. 
Спасибо ведущим Анастасии Гилевой, руководителю "Счастье жить" и Меньшиковой Надежде, педагогу АНО ДО "Языковой центр «Британия" за интересную практику!

И приятный бонус после практической мастерской))) Получение специалистами Удостоверения повышения квалификации по курсу "Современные подходы и технологии сопровождения детей с особыми образовательными потребностями".

С расписанием мастерских можно ознакомиться на сайте: http://happy59.com/seminar/ или в теме: https://vk.com/topic-49746391_36434977

Приглашаем всех заинтересованных педагогов, специалистов, родителей на практические субботние мастерские, участие БЕСПЛАТНОЕ!

Будем рады встрече)

Помочь в реализации наших проектов очень просто:

1. сделать добровольное благотворительное пожертвование через он-лайн кабинет Сбербанка в разделе благотворительность по поиску, набрав Общественная организация «Счастье жить», с пометкой «На реализацию проекта ...»; 

2. осуществить перевод по реквизитам организации http://happy59.com/helpus/ ; 

3. воспользоваться формой он-лайн оплаты на нашем официальном сайте http://happy59.com/helpus/ (с доступными сервисами: яндекс.деньги, вэб.мани и банковская карта).

Спасибо вам что меняете этот мир к лучшему!


Вернуться к списку