8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

29 сентября, 2018

Консультации "Счастье жить"

С 1 октября 2018 года, родители, воспитывающие детей с ОВЗ и инвалидностью, смогут получить бесплатную правовую помощь у  юриста "Счастье жить", по адресу: г. Пермь, ул. Карпинского, 68, вход со стороны Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи, ост. пр-т Декабристов (авт. 4, 59)
 
Так, каждый понедельник и четверг октября по данному адресу, с 11:00- 14:00, без предварительной записи будут проходить бесплатные  консультации юриста, Быбик Андрея Викторовича.

Вторник и пятницу месяца, с 11:00- 16:00, координатор Счастье жить, Галина Николаевна Никонова проконсультирует по направлениям и занятиям Школы особых знаний. 

Каждую среду месяца, с 10.00 до 11.30, консультации руководителя Счастье жить, Анастасии Григорьевны Гилевой. 
С понедельника по субботу по расписанию Библиотеки возможностей всегда будет находиться дежурный специалист (логопед, дефектолог, психолог или педагог). 

РАСПИСАНИЕ БИБЛИОТЕКИ: с понедельника по пятницу с 10:00-19:00, суббота с 10:00-14:00

Педагоги-дефектологи помогут родителям быстро сориентироваться в многообразии методик и пособий для детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов, подберут необходимую и научат правилам использования. 

В рамках проекта уже издано одно из уникальных пособий - специальный дневник педагогического наблюдения, который поможет как родителям, так и специалистам, позволит максимально эффективно разработать развивающий «маршрут» ребенка. С ним вы сможете ознакомиться в библиотеке и получить его бесплатно.

В «Библиотеке возможностей» http://happy59.com/news/0_238/ каждый родитель сможет пройти обучение правилам подбора и использования материалов и методик для развития ребенка с ОВЗ.

В дальнейшем здесь пройдут 16 мастер-классов и семинаров-тренингов для родителей и специалистов по изготовлению развивающих пособий своими руками.

Пособия, находящиеся в библиотеке, будут возможны и доступны каждому, как в «читальном зале» так и домашних условиях, будут выдаваться на временное пользование с возвратом для более тщательного освоения.

При реализации Проекта «Библиотека возможностей» на территории г. Перми по адресу: ул. Карпинского, д. 68, используются средства государственной поддержки, выделенные из бюджета Пермского края на реализацию мероприятий отдельных программ государственной программы «Общество и власть» в качестве субсидии некоммерческой организации, не являющейся государственным (муниципальным) учреждением на основании конкурса и по соглашению №АГ8-103-С от 14.05.2018г



Помочь в реализации наших проектов очень просто:

1. сделать добровольное благотворительное пожертвование через он-лайн кабинет Сбербанка в разделе благотворительность по поиску, набрав Общественная организация «Счастье жить», с пометкой «На реализацию проекта ...»; 
2. осуществить перевод по реквизитам организации http://happy59.com/helpus/ ; 
3. воспользоваться формой он-лайн оплаты на нашем официальном сайте http://happy59.com/helpus/ (с доступными сервисами: яндекс.деньги, вэб.мани и банковская карта).
Спасибо вам что меняете этот мир к лучшему!

Вернуться к списку