8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

12 сентября, 2018

18-19 сентября в Перми пройдет Семинар

Продолжается онлайн регистрация на заключительный семинар «Социально-педагогическое и психологическое сопровождение семей и детей», который пройдет 18-19 сентября 2018 года в Перми в рамках Образовательного форума «Современные подходы и технологии сопровождения детей с особыми образовательными потребностями» по адресу: г. Пермь, ул. Пушкина, д.42, ПГГПУ (4 корп.)

Приглашаем к участию в семинаре педагогов-психологов, учителей-дефектологов, учителей-логопедов, тьюторов и родителей, воспитывающих детей с особыми образовательными потребностями (ООП). 

Участие в семинаре бесплатное.

Семинар направлен не только на просвещение и повышение образования специалистов и педагогов, но и на повышение их профессиональной квалификации, а так же на повышение компетентности родителей детей с особыми образовательными потребностями (ООП).

Принимающей площадкой выступит Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет (ПГГПУ), имеющий большой и признанный опыт в работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья.

Участие в семинаре даст теоретическую базу и бесценный практический опыт от лучших специалистов России, кроме того этот семинар с международным участием, в качестве  уникального приглашенного лектора выступит Инес Будник - научный сотрудник университета имени Мартина Лютера Витенберг, г.Халле, Германия.

Заявки на участие принимаются с 30 августа по 16 сентября 2018 года через электронную регистрацию по ссылкам:

СПЕЦИАЛИСТЫ: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSffT9uxXQr9-spGQDjXLXEs1PlUxUE-TrOKlpInqToc40-vUA/viewform

РОДИТЕЛИ: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeohlYJOC8pOEI7qIQarpYO-VW5CwGf0n14SASrtehB1JHJwQ/formResponse

Просим обратить внимание, что количество слушателей ограниченно!

Своевременная онлайн регистрация гарантия вашего участия.

По итогам работы семинара будут выданы:

- Сертификат участника за подписью ректора ПГГПУ и президента ПК ОО Счастье жить;

- Сборник методических материалов по теме семинара для использования в практической работе.

100 специалистам, принявшим очное участие во всех трех тематических семинарах (лекции, мастер-классы), а также не менее 2 мастерских и по итогам тестирования будут выданы Удостоверения о повышении квалификации государственного образца. Специалистам, находящимся в числе первых 100, набравших большее количество баллов удостоверения выдаются бесплатно.

По субботам после семинара «Социально-педагогическое и психологическое сопровождение семей и детей», в период с 18 сентября по 30 ноября, для специалистов, семей (родителей) и детей пройдет 6 необычных практических мастерских.

Запись на мастерские будет доступна сразу после проведения семинара.



Мы будем рады встречи с вами и продуктивной работы во благо будущего детей!

Семинары, мастер-классы, мастерские проходят в рамках Проекта «Счастье жить», при реализации которого используются средства государственной поддержки, выделенной в качестве гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, договор № 17-2-001562


Помочь в реализации наших проектов очень просто:

1. сделать добровольное благотворительное пожертвование через он-лайн кабинет Сбербанка в разделе благотворительность по поиску, набрав Общественная организация «Счастье жить», с пометкой «На реализацию проекта ...»; 

2. осуществить перевод по реквизитам организации http://happy59.com/helpus/ ; 
3. воспользоваться формой он-лайн оплаты на нашем официальном сайте http://happy59.com/helpus/ (с доступными сервисами: яндекс.деньги, вэб.мани и банковская карта).

Спасибо вам что меняете этот мир к лучшему!


Вернуться к списку