8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

17 июля, 2018

Моменты СЧАСТЬЯ

В Перми 16 июля 2018 года состоялась незабываемая прогулка по Камскому морю под парусом самой настоящей яхты, с отважным капитаном для победителей творческого Конкурса «Счастье жить».

Творческий конкурс «Счастье жить» стартовал 1 апреля и продлился до 15 мая и был  организован Пермской краевой Общественной организацией защиты прав детей-инвалидов и их семей «Счастье жить». В этом конкурсе каждый ребенок с особыми образовательными потребностями (ООП) смог проявить свой талант и нарисовать то, что является для него СЧАСТЬЕМ, а взрослый смастерить поделку - объемную фигуру из любых материалов.

Подведение итогов конкурса состоялось на 5-ти летнем дне рождении Общественной организации «Счастье жить» в конце мая, где всем участникам были вручены призы, наборы для творчества.

Но это были ещё не все сюрпризы для детей и родителей. Также были определены победители конкурса и присуждены призовые места по 5 номинациям (3 детские номинации и 2 взрослые):

- «Начинающий художник» (дети) - Кочнева Анна;

- «Креативность и творческий поход» (дети) - Ершов Евгений;

- «Приз зрительских симпатий» (дети) - Гагаринов Иван;

- «За оригинальное решение» (родители) - Лежнева Татьяна;

- «Золотые ручки» (родители) - Гарипова Елена.

Семьям Победителей Конкурса «Счастье жить» в подарок была организована незабываемая прогулка под парусом самой настоящей яхты «Эльба».

С теплым ветерком, ласковым солнышком и радостными эмоциями, 5 семей прокатились по Камскому морю. Некоторые из детей смогли поучаствовать в управлении яхтой, помогли расправить паруса и почувствовали от этого уверенность и свободу.

Сюрприз для призеров конкурса, 1,5 часовую прогулку на яхте, подготовил Павел Булычев, наш добрый и давний партнер.

Огромная благодарность всем за проявленный интерес к творческому конкурсу и прекрасные работы! Каждая из них ЛУЧШАЯ!

Вместе мы расширяем границы безграничных возможностей, преодолевая любые сложности и препятствия!







Конкурс «Счастье жить» проведен в рамках Проекта «Счастье жить», при реализации которого используются средства государственной поддержки, выделенной в качестве гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, договор № 17-2-001562


Помочь в реализации наших проектов очень просто:

1. сделать добровольное благотворительное пожертвование через он-лайн кабинет Сбербанка в разделе благотворительность по поиску, набрав Общественная организация «Счастье жить», с пометкой «На реализацию проекта ...»; 
2. осуществить перевод по реквизитам организации http://happy59.com/helpus/ 
3. воспользоваться формой он-лайн оплаты на нашем официальном сайте http://happy59.com/helpus/ (с доступными сервисами: яндекс.деньги, вэб.мани и банковская карта).

Спасибо вам что меняете этот мир к лучшему!

Вернуться к списку