8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

12 июля, 2018

«Библиотека возможностей» - новая Рабочая тетрадь для детей с ОВЗ

В рамках социального Проекта «Библиотека возможностей» Общественной организацией «Счастье жить» для детей подготовлен небольшой сюрприз.

Выпущена печатная продукция  в 1 000 экземпляров, обновленной версии Рабочей тетради, специально разработанной для детей с особыми образовательными потребностями (ООП).

Лето в самом разгаре и в Школе особых знаний сейчас идут каникулы, а Рабочая тетрадь с интересными увлекательными заданиями послужит небольшим домашним заданием для того, чтобы дети за время летних каникул не забыли наработанные знания и продолжали развивать свои способности.

В дальнейшем в электронном виде Рабочая тетрадь будет размещена на сайте организации www happy59.com

Также пособие можно получить бесплатно по почте, заполнив заявку на получение по ссылке:  https://goo.gl/TkGNPz

Пермская краевая Общественная организация защиты прав детей-инвалидов и их семей «Счастье жить» всегда готова делиться знанием и опытом.

На нашем официальном сайте вы всегда можете скачать Сборники и Методические пособия в электронном виде, вся информация размещена на нашем официальном сайте в разделе Сборники.

Если вам необходим печатный экземпляр, и вы находитесь за пределами г. Перми, то мы готовы выслать его бесплатно почтой, для этого, пожалуйста, заполните заявку на получение по ссылке, указанной выше. Если выбранное Вами пособие еще имеется в наличии, то мы обязательно вышлем его почтой в ближайшее время.



При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные из бюджета Пермского края на реализацию мероприятий отдельных программ государственной программы «Общество и власть» в качестве субсидии некоммерческой организации, не являющейся государственным (муниципальным) учреждением на основании конкурса и по соглашению №АГ8-103-С от 14.05.2018 г



Помочь в реализации наших проектов очень просто:
1. сделать добровольное благотворительное пожертвование через он-лайн кабинет Сбербанка в разделе благотворительность по поиску, набрав Общественная организация «Счастье жить», с пометкой «На реализацию проекта ...»; 
2. осуществить перевод по реквизитам организации http://happy59.com/helpus/ 
3. воспользоваться формой он-лайн оплаты на нашем официальном сайте http://happy59.com/helpus/ (с доступными сервисами: яндекс.деньги, вэб.мани и банковская карта).

Спасибо вам что меняете этот мир к лучшему!

Вернуться к списку