8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

1 июня, 2018

С ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ !

Улыбки детей — это, пожалуй, самое лучшее, что может радовать взгляд. В них столько искренности и доверия, что растает даже самое строгое и закаленное проблемами сердце. Дети — это самая главная радость в нашей жизни! Их искренность и жизнелюбие дарует нам счастье и надежду, в этой непростой жизни! Пусть каждый ребенок будет счастлив, защищен, накормлен и имеет крышу над головой, а мы, взрослые, постараемся не только сегодня, сделать жизнь маленьких обитателей нашей планеты лучше и безопаснее.

Спешим Вас порадовать и объявить итоги творческого конкурса "Счастье жить"!
ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА "СЧАСТЬЕ ЖИТЬ" и призовые места по 5 номинациям (3 детские номинации и 2 взрослые):

- «Приз зрительских симпатий» (дети) - Иван Гагаринов;

- «Начинающий художник» (дети) - Анна Кочнева;

- «Креативность и творческий поход» (дети) - Евгений Ершов;

- «Золотые ручки» (родители) - Елена Гарипова;
.
- «За оригинальное решение» (родители) - Татьяна Лежнёва (замысел поделки: деревца - руки матери и ребенка, их безграничная любовь к друг другу, "Счастье жить" в этом мире и наслаждаться счастливыми моментами жизни, такими как Йога в гамаках)

В номинации «Приз зрительских симпатий» победитель определен путем голосования (лайков) под работой участника. 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Семьям Победителей Конкурса «Счастье жить» в подарок незабываемая прогулка по Камскому морю под парусом самой настоящей яхты и отважным капитаном, со свежим теплым ветерком и ласковым солнышком. Прогулка состоится после 15 июня! 
Со всеми призерами мы обязательно свяжемся и сообщим точную дату и адрес прогулки на яхте)))

Огромная благодарность всем участникам за проявленный интерес к творческому конкурсу и прекрасные работы! Каждая из них ЛУЧШАЯ!!!


Семинары, мастерские и мастер-классы проходят в рамках Проекта «Счастье жить», при реализации которого используются средства государственной поддержки, выделенной в качестве гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, договор № 17-2-001562


Помочь в реализации наших проектов очень просто:

1. сделать добровольное благотворительное пожертвование через он-лайн кабинет Сбербанка в разделе благотворительность по поиску, набрав Общественная организация «Счастье жить», с пометкой «На реализацию проекта ...»; 
2. осуществить перевод по реквизитам организации http://happy59.com/helpus/ ; 
3. воспользоваться формой он-лайн оплаты на нашем официальном сайте http://happy59.com/helpus/ (с доступными сервисами: яндекс.деньги, вэб.мани и банковская карта).
Спасибо вам что меняете этот мир к лучшему!


Вернуться к списку