8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

11 мая, 2018

Консультации по вопросу подбора методики развития ребенка

Приглашаем родителей на индивидуальные консультации педагога-дефектолога по вопросу подбора методики развития ребенка с учетом его специфики, ограничений и возможностей.  

Индивидуальные консультации - это помощь добиться успехов в обучении и получить лучшие результаты в пределах возможностей каждого ребенка.
Консультирует квалифицированный и опытный педагог Калугина Татьяна Валентиновна. Продолжительность консультации 1 час. 
Торопитесь записаться на БЕСПЛАТНЫЕ индивидуальные консультации, так как с 16 июня специалист в отпуске.
Адрес проведения: г. Пермь, ул.Карпинского, д.68 (ЦППМСП г.Перми Индустриального р-на)

Подробности и расписание на МАЙ в теме записи: https://vk.com/topic-49746391_36701691 
 
Вы можете помочь узнать о консультациях педагога ещё большему количеству родителей, воспитывающих детей с инвалидностью и ОВЗ,  если поделитесь данной информацией с ними.

Отзывы родителей, посетивших консультации:

Анастасия Кокорина, мама
" Я нестандартная мама особенного ребенка, вот такое удивительное сочетание в нашей семье, мы не пойдем в школу и обучением сына занимаемся сами, сейчас сыну 6,6 лет. все родители готовятся к первому классу, а мы усиленно осваиваем методики обучения альтернативных направлений, от консультации хотелось получить ответ на самый волнующий вопрос: "Правильно ли я иду, на пользу ли мой выбор для ребенка?", поэтому хочется сказать огромное спасибо Татьяне Валентиновне за советы и рекомендации построения и проведения занятий с учетом наших индивидуальных особенностей. Обязательно встретимся еще раз для отслеживания динамики развития Степана".

Татьяна Харина, мама 
"Спасибо Вам, Калугина Татьяна Валентиновна. Побольше бы таких специалистов, любящих свою работу и своих маленьких пациентов, искренне радеющих за будущую социализацию в обществе. А также спасибо организации "Счастье жить" за предоставленную возможность".

Луиза Куштанова, мама
"Хочу поблагодарить организацию Счастье жить за возможность бесплатно получить консультацию профессионального психолога. Спасибо Татьяне Валентиновне за рекомендации по развитию навыков самообслуживания. Уже стараюсь с ребенком их выполнять. Спасибо!"

Спасибо за теплые отзывы! Мы делаем всё, чтобы жизнь детей с инвалидностью стала счастливее! 

Семинары, мастерские и мастер-классы проходят в рамках Проекта «Счастье жить», при реализации которого используются средства государственной поддержки, выделенной в качестве гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, договор № 17-2-001562



Вернуться к списку