8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

17 апреля, 2018

ФОРУМ ПРОКУРАТУРЫ

Уважаемые родители, приглашаем принять участие в одном из важнейших событий этого года по реальному разрешению проблемных, сложных и неразрешенных ранее вопросов, связанных с лечением, реабилитацией, образованием и социальной защитой детей-инвалидов и их семей!

23 апреля в 14.00 в ПГНИУ ул.Букирева, д.15 главный корпус, 2 этаж конференц-зал

На форуме у стенда Счастье жить можно будет познакомиться с самой подробной информацией о наших программах и проектах, задать вопрос руководителю организации Анастасии Гилёвой, нашему юристу, а также абсолютно бесплатно стать  счастливым обладателем уникального Сборника "Возможности".
Регистрация по ссылке: форма он-лайн регистрации

Кроме того, мы приглашаем всех на Премьеру фильма о наших детям и их безграничных возможностях «Солнце светит всем одинаково» и на выставку картин нашей очень талантливой девочки.


Для родителей, которым не где оставить детей на время прямо на форуме будет работать детская комната, где дети под присмотром волонтеров смогут порисовать, в то время как родители могут принять активное участие в дискуссии, а так же посетить личные приемы:
- Прокуратуры Пермского края
- Министерства социальной защиты Пермского края
- Министерства Здравоохранения Пермского края
- Министерства Образования Пермского края.

Подробная программа мероприятия:
Программа форума
Документ Adobe Acrobat, 0.47 Мб
ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОЕЗДА НА ТЕРРИТОРИЮ ПГНИУ НА АВТОМОБИЛЕ, для этого ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо заполнить соответствующий раздел в анкете электронной регистрации.

До встречи на конференции.
Это важное событие и реальный шанс решить проблему!
Не упустите свой шанс.

Вернуться к списку