8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

9 апреля, 2018

ЭТНО-МУЗЫКА

Дорогие наши родители, спешим поделиться с Вами радостной новостью:
12 апреля в 13.00 в Дом Музыки | RAV Drum House |Пермь по адресу г.Пермь, ул.Луначарского, д.51а состоится торжественное открытие новой площадки Школы особых знаний, где по расписанию www.school.happy59.com будут регулярно проходить бесплатные занятия музыкотерапии для наших особенных детей.

Ребята смогут послушать и поиграть на необычных этнических макальных инструментах, а главное познакомиться с хангом - "космическим" инструментом с необыкновенным звучанием.



Это станет уже 10-ой площадкой в г.Перми, где дети с особыми образовательными потребностями и ограниченными возможностями в здоровье могут смело творить и экспериментировать, находя все новые и новые грани своих возможностей, раскрывая таланты!!!
Запись на открытие уже завершена. Но 26 апреля в 19.00, состоится уже полноценное первое занятие. Расписание и запись на сайте www.school.happy59.com

Помочь в реализации наших проектов очень просто:

1. сделать добровольное благотворительное пожертвование через он-лайн кабинет Сбербанка в разделе благотворительность по поиску, набрав Общественная организация «Счастье жить», с пометкой «На реализацию проекта ...»; 
2. осуществить перевод по реквизитам организации http://happy59.com/helpus/ 
3. воспользоваться формой он-лайн оплаты на нашем официальном сайте http://happy59.com/helpus/ (с доступными сервисами: яндекс.деньги, вэб.мани и банковская карта).

Спасибо вам что меняете этот мир к лучшему!


Вернуться к списку