8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

29 марта, 2018

Создание маршрута особенного ребенка

Для развития ребенка с особыми образовательными потребностями разработано много эффективных методик, но родители не всегда могут самостоятельно и грамотно их подобрать.

С января 2018 года на базе Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Индустриального р-на г. Перми проводятся индивидуальные консультации педагога для родителей по вопросу подбора методики развития ребенка с учетом его специфики, ограничений и возможностей.

И уже есть положительные отзывы о данных консультациях:

«Во время часовой консультации мне ответили не только на все интересующие вопросы, но дали рекомендации по дальнейшему обучению ребенка в школе, в том числе, как сделать обучающий процесс для ребенка интересным. Консультирует отличный коррекционный педагог, всем рекомендую», - делится Татьяна, мама особенного ребенка.

«Спасибо за консультацию, на которой нам дали рекомендации по развитию моего ребенка. Специалист подметила, какие у нас есть плюсы и это существенно поможет нам в дальнейшем. Впечатления остались очень приятные»,- рассказывает Юлия Лукиных.

«С помощью таких консультаций мы помогаем определиться родителю с методикой и разработать индивидуальный маршрут для развития ребенка», – говорит Анастасия Гилева, руководитель Общественной организации «Счастье жить».




Записаться на консультацию педагога можно по телефонам:

+79617550067 - Калугина Татьяна Валентиновна, педагог;

+79223829029 – Деменева Елена, администратор «Счастье жить»

Для удобства родителей создана тема записи в ВК:

https://vk.com/topic-49746391_36701691

Консультация бесплатная.

Вы можете по предварительной записи прийти в удобное для вас время.

Расписание консультаций на АПРЕЛЬ:

Понедельник с 13:00-16:00

Вторник, четверг с 10:00-13:00

Пятница с 10:00-14:00

Консультации проходят по адресу: г. Пермь, ул. Карпинского, д.68 (ЦППМСП г. Перми Индустриального р-на).

Индивидуальные консультации - это помощь добиться успехов в обучении и получить лучшие результаты в пределах возможностей каждого ребенка.


Консультации проходят в рамках Проекта «Счастье жить», при реализации которого используются средства государственной поддержки, выделенной в качестве гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, договор № 17-2-001562


Вернуться к списку