8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

28 марта, 2018

Мастерские для успешной коммуникации с детьми

В Перми в рамках проекта «Счастье жить» с февраля по май 2018 года, по субботам, с 11:00-13:00, проходят уникальные в своем роде совершенно практические Мастерские по теме «Альтернативные и дополнительные коммуникации» для специалистов, родителей и детей, где каждый участник, под чутким руководством специалиста, не только сможет создать практическое пособие на каждый день, но и получит ответ на личный вопрос, научится правильно выстраивать коммуникацию с ребенком.

Место проведения Мастерских: г. Пермь, ул. Комсомольский проспект, д.84а, Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи.

Мастерские Счастье жить - это новый бесценный практический опыт от лучших специалистов.

«К мастерским проявлен большой интерес, а это значит, что ещё большее количество родителей и специалистов смогут выстраивать более успешную коммуникацию с детьми»,- комментирует Анастасия Гилева, руководитель Общественной организации «Счастье жить».

В рамках Проекта впереди ещё 2 двухдневных семинара и 18 мастерских (по 6 в каждой теме) для специалистов и родителей.

Мастерские будут проходить после теоретической части каждого семинара по субботам в периоды: февраль-май, май-сентябрь и сентябрь-ноябрь.

Подробности на сайте http://happy59.com в разделе Семинары.



Следующие семинары пройдут:

15-16 мая — «Эрготерапия и сенсорная интеграция»;

18-19 сентября — «Социально-педагогическое и психологическое сопровождение семей и детей».

О регистрации на семинары, которые пройдут в мае, сентябре будет сообщено дополнительно.

Расписание предстоящих Мастерских:

7 апреля с 11:00-13:00 - «Визуальное расписание заданий – путь к самостоятельности» (только родители и специалисты без участия детей);

21 апреля с 11:00-13:00 - «Тактильный гербарий - почувствуй свой цветок» (с участием детей).

Запись на мастерские по телефону +7-922-38-29-029

Мы ждем вас на наших мастерских и уверяем в том, что эти 2 часа станут очень значимыми в вашей жизни, принесут новый бесценный практический опыт от лучших специалистов!

Будем благодарны Вам за оставленный отзыв:

ОПРОС по итогам темы Альтернативная и дополнительная коммуникация


Семинары, мастерские и мастер-классы проходят в рамках Проекта «Счастье жить», при реализации которого используются средства государственной поддержки, выделенной в качестве гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, договор № 17-2-001562


Вернуться к списку